18 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: водолазы вылавливают человека под мостом Ломоносова

Очевидцы сообщают, что на мосту Ломоносова в Центральном районе Петербурга работают сотрудники МЧС. Водолазы готовятся нырять.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте». По их словам, кто-то отправился плавать под мостом Ломоносова. В результате чего приехали пожарные, но сразу уехали. Сотрудники МЧС облачились в костюмы водолазов и готовятся кого-то вызволять из Фонтанки.
«Купальный сезон закончился? Пожарные, МЧС, полиция, все на месте»,
— пишет очевидец.

Официальной информации о происшествии пока нет.

Ранее «Мойка78» писала, что КАД перекрыли — водители оказались не готовы и создали коллапс.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 января 2026 года услуги торгового эквайринга облагаются НДС по ставке 22%, что создаёт дополнительную нагрузку для магазинов у дома, кафе, салонов красоты и ремонтных мастерских. Как сообщили в пресс-службе Сбера, банк запустил программу поддержки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с годовым оборотом до 20 млн рублей и взял на себя половину таких издержек.

В Петербурге стартовал приём заявок на номинацию в рамках премии для малого бизнеса «Городская среда: социальный вклад» для предпринимателей, реализующих проекты в области благоустройства и развития общественных пространств. Как сообщили в пресс-службе банка, инициатива направлена на выявление бизнеса, который вкладывается в комфорт горожан и создаёт ощутимые изменения в инфраструктуре.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.