26 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ночью на Гражданском 15 пожарных тушили постель

Пожар произошел в квартире дома №19/2 на Гражданском проспекте в Калининском районе Петербурга в ночь с субботы на воскресенье, 24 ноября. Соответствующее сообщение пожарные получили в 5:30.

В двухкомнатной квартире вспыхнули постельные принадлежности. На ликвидацию огня спасателям потребовалось примерно полчаса. Пожар потушили в 5:56.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, на месте происшествия работали 15 человек личного состава. Вместе с тем к тушению пожара были привлечены три единицы специальной техники.

Уточняется, что информация о возможных пострадавших не поступала.

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что автомобиль марки Volvo загорелся у дома №85 на Лахтинском проспекте в Приморском районе Петербурга. Пожар начался вечером в субботу, 23 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.