27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Микроавтобус и иномарка не поделили пустую Комсомольскую площадь

ДТП с участием микроавтобуса и легкового автомобиля произошло на Комсомольской площади по проспекту Стачек в Кировском районе Петербурга. Транспортные средства столкнулись на пустой дороге утром в воскресенье, 24 ноября.

Об аварии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они также разместили фотографию с места происшествия. По предварительным сведениям, участники аварии не получили значительных повреждений.

Информация о причинах столкновения микоавтобуса и легкового автомобиля на настоящий момент отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло утром в воскресенье, 24 ноября, на перекрестке проспекта Металлистов и улицы Замшина в Калининском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Индустрия квестов в Санкт-Петербурге переживает заметную трансформацию: на смену «страшным» перформансам приходят форматы, сочетающие развлечение с просвещением. Об этом на мероприятии агрегатора «Мир Квестов» и сети «Взаперти» рассказали PR-директор агрегатора «Мир Квестов» Анастасия Недумова, совладелица петербургских квестов «Взаперти» Екатерина Левина и Генеральный директор сети «Взаперти» в Москве Сергей Бурлакин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.