19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов рассказал об итогах работы за неделю

Губернатор Петербурга Александр Беглов традиционно подвел итоги рабочей недели на странице в социальной Сети «ВКонтакте».

Как отметил Александр Беглов, в Петербурге завершается подготовка к зиме. Уже все 18 городских районов получили паспорта готовности к отопительному сезону, а городские котельные получили резервные схемы электроснабжения.

 

Губернатор коротко рассказал о проверке в Центральном районе. Особое внимание он обратил на распределение техники для уборки снега.

Глава города также отметил, что в ближайшие два года в Шушарах откроются семь образовательных учреждений и две поликлиники. В Колпино откроют детский садик на 120 мест.

Александр Беглов проверил благоустройство прибрежной зоны в районе «Новокрестовской». В результате было решено выделить деньги на третью очередь Южной дороги и замкнуть кольцо до Северной дороги.

Губернатор также сообщил о привлечении федеральных средств на развитие рынка газомоторного топлива в Петербурге. Речь идет о 120 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.