10 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожском районе дом горел на 140 «квадратах»

Пожар произошел в СНТ Северная Самарка во Всеволожском районе Ленинградской области в ночь с субботы на воскресенье, 24 ноября. Загорелся частный дом. Соответствующее сообщение пожарные получили в 1:30.

На место происшествия направились десять человек. Кроме того, к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленобласти, дом полыхал на площади 140 квадратных метров.

На ликвидацию огня спасателям потребовался час. Пожар потушили в 2:32. Информация о пострадавших, как уточнили в МЧС, не поступала. Причины ЧП не называются.

Ранее «Мойка78» сообщала, что дом с хозпостройкой загорелся в деревне Савикино Котельского сельского поселения в Кингисеппском районе Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.