01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

По Приморскому району бродят два козла

Двое козлов разгуливали по Приморскому району Петербурга. Животных засняли очевидцы в группе «Лахта Онлайн | Приморский район». В частности, козлов видели на Парашютной улице.

«Так вот кто шумит после 22 часов, паркуется где попало и гадит в парадных»,
— пошутил один из пользователей.

Откуда эти козлы взялись — пока неизвестно.

В сентябре по юго-западу Петербурга бродила бесхозная лошадь. В конце концов в ситуацию вмешался депутат ЗакСа. 26 сентября удалось найти и лошадь, и конюшню, где она жила. Конюшня эта сделана из старых гаражей, а живет там лишь три лошади, которые занимаются «покатушками и попрошайничеством на улице».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский рынок недвижимости фиксирует уверенное переключение покупательского интереса с новостроек на готовые квартиры.

Современные тренды в благоустройстве: петербургские новостройки всё чаще становятся спортивными кластерами и «зелёными» офисами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.