28 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Шнуров поехал в тур по стадионам во время ЧМ-2018 из жалости

Музыкант, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров заявил, что в тур по стадионам Чемпионата мира-2018 он поехал из жалости.

Об этом Шнуров заявил в эфире программы «Просто о сложном» Софико Шеварднадзе. Музыкант отметил, что группа уже «отвыступалась» на стадионах, и поехала в этот тур «из жалости». По словам Шнурова, он посмотрел на отстроенные к Чемпионату мира-2018 российские стадионы и понял, что никто не сможет их собрать, кроме него, а на постройку потратили «деньги народные». Так музыкант помог России.

Он также отметил, что, чтобы не распустить «Ленинград», понадобится «бассейны строить».

Ранее «Мойка78» писала, что Шнуров высказался о значении мата. По его мнению, он помогает русским выигрывать войны.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.