14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«СберЛогистика» собирается арендовать склад в Шушарах

Компания «СберЛогистика» подписала договор аренды у холдинга «Адамант» в петербургском складском комплексе класса А «Армада Парк».

Об этом сообщает компания Knight Frank. Появление склада в Северной столице станет шагом по пути создания федеральной складской инфраструктуры, развивая бизнес от Калининграда до Владивостока.

Склад в Москве уже появился. Вскоре их откроют в Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке.

Как ранее писала «Мойка78», на рынке складской недвижимости Петербурга заключили крупнейшую сделку в 2019 году. Арендатором выступила компания Raven Russia.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.