22 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о жгучем морозе в понедельник

Начало рабочей недели в Петербурга будет по-зимнему холодным. Температура воздуха может опуститься до «минус» 12 градусов. На дорогах появится гололедица. Ситуация на автодорогах станет достаточно напряженной.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, усугубит положения 25 ноября сильный ветер.
Петербуржцев призывают быть внимательнее.

Как ранее писала «Мойка78», власти Петербурга планируют свести к минимуму использование соли в качестве противогололедного средства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.