23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

МЧС предупреждает петербуржцев о жгучем морозе в понедельник

Начало рабочей недели в Петербурга будет по-зимнему холодным. Температура воздуха может опуститься до «минус» 12 градусов. На дорогах появится гололедица. Ситуация на автодорогах станет достаточно напряженной.

Как сообщает Главное управление МЧС России по Петербургу, усугубит положения 25 ноября сильный ветер.
Петербуржцев призывают быть внимательнее.

Как ранее писала «Мойка78», власти Петербурга планируют свести к минимуму использование соли в качестве противогололедного средства.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.