14 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Работника Эрмитажа избили в Петербурге ради 580 рублей

В Петербурге возбудили уголовное дело после нападения на работника Эрмитажа. У него отобрали 580 рублей.

Как стало известно «Мойке78», нападение произошло на проспекте Энгельса. По словам самого пострадавшего, на него набросился молодой человек лет 18-20. Сотрудника Эрмитажа избили и похитили деньги.

Ранее «Мойка78» писала о том, что полицейские Московского района Петербурга разыскивают пятерых злоумышленников, которые напали на мужчину и отобрали у него крупную сумму денег.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.