17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Совфеде одобрили федеральный бюджет на три года

На заседании Совета Федерации в понедельник, 25 ноября, одобрили закон о федеральном бюджете на 2020-2022 годы.

Как уточняет РИА Новости, бюджет был сформирован с профицитом в 0,8% ВВП в 2020 году. К 2022 году этот показатель уменьшится, как ожидается, до 0,2%.

 

Доходы были утверждены на уровне 20,379 триллиона рублей в 2020 году. В 2020 году, доход уменьшится до 22,058 триллиона рублей.

Планируется, что расходы в следующем году составят 19,503 триллиона рублей.

Ранее были опубликованы результаты опроса, согласно которым большинство россиян считают, что деньги из госбюджета расходуются неправильно. Об этом заявили 62% опрошенных. Об этом заявили 62% опрошенных. В частности, респонденты указали на то, что недостаточно средств выделяют на сферы здравоохранения, спорта, образования и ЖКХ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.