18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: легковушка и микроавтобус притерлись у отдела полиции на Обводном

Микроавтобус едва не выехал на тротуар перед отделом полиции в Адмиралтейском районе Петербурга, столкнувшись с легковушкой.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» в понедельник, 25 ноября. По их словам, авария с участием микроавтобуса и легкового автомобиля произошла на набережной Обводного канала у отдела полиции №77 перед пересечением со Старо-Петербургофским проспектом.
«Намудрили»,
— комментирует ситуацию Юлия.
«Хорошо, не выехали на тротуар»,
— пишет Лиза.

О наличии пострадавших и подробностях происшествия не сообщается. Отмечается, что проезду ДТП не мешает.

Ранее «Мойка78» писала, что на пешеходном переходе на Малоохтинском проспекте сбили мужчину.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.