08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Ночью разведут только Троицкий и Биржевой мосты

В Петербурге завершаются навигация и разводка мостов. В ночь на вторник, 26 ноября, проход судов будет возможен только под Троицким и Биржевым мостами.

 

Троицкий и Биржевой мосты разведут по графику — с 01:25 до 04:50 и с 02:00 до 04:55 соответственно. Остальные мосты разводить не будут, сообщает пресс-служба  СПб ГБУ «Мостотрест».

Ранее «Мойка78» писала, что навигация на Неве будет закрыта не позднее 15 ноября. Именно тогда в городе может прекратиться сезон разводки мостов. Ожидается, что лед на Неве появится 24 ноября, а на реке Свирь — 21 ноября, сообщает ФБУ «Администрация Волго-Балт». 

По предварительным данным, 21 ноября лед появится на реке Великой, озере Псковском, Чудском озере, реке Волхов и озере Ильмень.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.