08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Коломяжском росгвардейцы поймали «бензинового вора» с канистрой в руке

В Приморском районе Петербурга сотрудники вневедомственной охраны задержали подозреваемого в краже. Мужчина сливал топливо из бензобаков припаркованных машин.

Предполагаемого злоумышленника удалось задержать 23 ноября с поличным. Петербуржца патрульные «застукали» с канистрой в руках у «Газели». Он попытался скрыться от бойцов Росгвардии, однако ему не удалось далеко убежать.

«У задержанного изъято четыре канистры, каждая из которых была наполовину заполнена топливом»,
— добавили в ведомстве.

Ранее «Мойка78» писала, что на проспекте Ветеранов росгвардейцы поймали хулигана, который запустил бутылку в лобовое стекло стоящей на светофоре иномарки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рынок недвижимости Ленинградской области готовится к «горячим» выходным. В квартале комфорт-класса «Расцветай в Янино» стартовали дни скидок на семейные квартиры. Только 7, 8, 10 и 11 мая потенциальным покупателям будут предоставлены специальные акции и бонусы.

Т2, российский оператор мобильной связи, проанализировал трудовую мобильность россиян в 15 городах-миллионниках – паттерны труда изменились. В регионах стали активнее пользоваться удаленным форматом, в то время как жители двух столиц, напротив, все чаще возвращаются в офис. На удаленке в больших городах трудится половина абонентов, при этом молодые люди до 34 лет готовы за работой отправляться на самые далекие расстояния. Работа из дома наиболее распространена в Нижнем Новгороде, Краснодаре и Омске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.