В связи с матчем между петербургским футбольным клубом «Зенит» с французским «Лионом» в Петербурге перекроют и ограничат движение транспорта.

Как сообщает пресс-служба КРТИ, в среду, 27 ноября, будет перекрыто движения с 00:00 до 24:00 по улице Савиной в направлении от Петровской площади к Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала в направлении от Бодрова переулка к Северной дороге. Закроют движение не Крестовском проспекте в направлении от улицы Рюхина к Южной дороге, а также Южной дороге в направлении от Крестовского проспекта к Теннисной аллее, и Северной дороге в направлении от Бодрова переулка к Велосипедной аллее, Теннисной аллее в направлении от Южной дороги, Велосипедной аллее в направлении от Северной дороги.

Вечером этого же дня, с 17:55 до 24:00, закроют движение по улице Рюхина в направлении от проезда вдоль дома №1 по Кемской улице к Морскому проспекту. С 20:55 до 24:00 будет не проехать по Яхтенной улице от улицы Савушкина до Приморского проспекта, Приморскому проспекту от Беговой улицы до Яхтенной.

Ограничат движение транспорта вечером 27 ноября с 17:55 до 24:00 на Крестовском проспекте за пересечением с улицей Рюхина в направлении к Южной дороге. И с 20:55 до 24:00 при выезде с прилегающей территории нечетной стороны Яхтенной улицы.