08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В России владельцы животных будут обязаны маркировать своих питомцев

В России задумали маркировать домашних животных. Соответствующий законопроект внесут в Государственную думу до конца 2019 года.

В Минсельхозе уточнили, что проект закона направлен в правительственную комиссию, сообщают «Известия».

Способ маркировки хозяин питомца сможет выбрать сам: татуировка, бирка, чип. Саму постановку на учет сделают бесплатной.

Как ранее писала «Мойка78», присутствие собаки в доме увеличивает продолжительность жизни его хозяина. К такому выводу пришли специалисты из Канады.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.