04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СК проверит обстоятельства гибели пенсионерки на пожаре под Лугой

По факту обнаружения тела пожилой женщины на пожаре в садоводстве Разинец (Лужский район Ленобласти) организована проверка.

Напомним, «Мойка78» писала в понедельник, 25 ноября, о пожаре в садоводстве и об обнаружении трупа. Дом на площади 36 квадратных метров вспыхнул в воскресенье, 24 ноября, в 10:40. К 11:57 пожар был ликвидирован. Тело нашли пожарные во время тушения в 11:55.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета РФ по Ленобласти, на теле погибшей 82-летней женщины не было обнаружено признаков насильственной смерти. Предварительная причина пожара — неисправность отопительных электроприборов.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что после пожара в Замостье в вагончике найден труп сторожа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.