29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП на Рябовском путепроводе спровоцировало жесткую пробку

Очевидцы сообщают, что на Рябовском путепроводе во Всеволожском районе Ленобласти произошло массовое ДТП с участием шести машин.

Как пишут в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», авария произошла около 9 часов утра во вторник, 26 ноября, на Рябовском путепроводе. Участники дорожно-транспортного происшествия перегородили одну из двух полос движения по направлению Всеволожска.

Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», на месте аварии копится пробка, скорость движения не превышает 3 километров в час.

Ранее «Мойка78» писала, что в Петербурге утром 26 ноября на проспекте Славы перед Бухарестской улицей произошла авария из пяти автомобилей, выстроившихся «паровозиком». Участники ДТП спровоцировали крупную пробку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.