02 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Несущийся БТР заметили на проспекте Культуры

Очевидцы утром во вторник, 26 ноября, сообщили о необычном участнике дорожного движения. Они заметили проезжающий в Выборском районе БТР — тяжелая техника неслась по проспекту Культуры в среднем ряду.

Судя по фотографиям в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», танк действительно двигался с высокой скоростью на ряду с другими машинами, при этом был очень аккуратен, отмечают пользователи. Юзеры начали шутить о том, что это на самом деле каршеринговый автомобиль, только «в броне».

«Даже не стрелял»,
— смеются подписчики паблика.

Накануне «Мойка78» писала о том, что проезжающий на эвакуаторе танк показался на КАД. В Сети предположили, что тяжелую технику везут на утилизацию.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петербурге будут запущены два проекта, направленные против навязчивого преследования. Об этом рассказала депутат Госдумы, один из авторов инициативы «Сталкингу нет» Ксения Горячева.

Анализ повторных сделок компании «Главстрой Санкт-Петербург» за 2024–2025 годы показал, что свыше половины таких покупок составляют двух- и трехкомнатные квартиры. Исследование проводилось в жилых комплексах «Северная долина», «Юнтолово» и «Кронфорт. Центральный».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.