28 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Несущийся БТР заметили на проспекте Культуры

Очевидцы утром во вторник, 26 ноября, сообщили о необычном участнике дорожного движения. Они заметили проезжающий в Выборском районе БТР — тяжелая техника неслась по проспекту Культуры в среднем ряду.

Судя по фотографиям в группе «ДТП и ЧП» в социальной сети «ВКонтакте», танк действительно двигался с высокой скоростью на ряду с другими машинами, при этом был очень аккуратен, отмечают пользователи. Юзеры начали шутить о том, что это на самом деле каршеринговый автомобиль, только «в броне».

«Даже не стрелял»,
— смеются подписчики паблика.

Накануне «Мойка78» писала о том, что проезжающий на эвакуаторе танк показался на КАД. В Сети предположили, что тяжелую технику везут на утилизацию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.