01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель иномарки вырвал у юноши IPhone и кошелек с деньгами

В Петербурге на Народной улице произошло ограбление. Водитель «Форда» вырвал у молодого человека IPhone и кошелек с деньгами.

Как стало известно «Мойке78», ограбление произошло 25 ноября. Общая сумма ущерба составила 88 тыс. рублей.

На молодого человека напал высокий 30-летний мужчина, с кавказским типом лица, носит бороду.
Злоумышленника разыскивает полиция.

Как ранее писала «Мойка78», в полицию обратился 37-летний пострадавший. Он рассказал, что у одного из домов по Индустриальному проспекту после совместного распития алкоголя 43-летний мужчина отобрал у него телефон и деньги. После чего с места преступления скрылся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.