09 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Водитель иномарки вырвал у юноши IPhone и кошелек с деньгами

В Петербурге на Народной улице произошло ограбление. Водитель «Форда» вырвал у молодого человека IPhone и кошелек с деньгами.

Как стало известно «Мойке78», ограбление произошло 25 ноября. Общая сумма ущерба составила 88 тыс. рублей.

На молодого человека напал высокий 30-летний мужчина, с кавказским типом лица, носит бороду.
Злоумышленника разыскивает полиция.

Как ранее писала «Мойка78», в полицию обратился 37-летний пострадавший. Он рассказал, что у одного из домов по Индустриальному проспекту после совместного распития алкоголя 43-летний мужчина отобрал у него телефон и деньги. После чего с места преступления скрылся.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

В феврале 2026 года в самом сердце Санкт-Петербурга, у арки Генерального штаба на Большой Морской, 5, начало работу новое игровое пространство для детей — «Вселенная Чудес» от компании «Смайл Парк».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.