01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Домушник» вынес из квартиры на Витебском валюты и ценностей на 346 тысяч

В Московском районе Петербурга полиция разыскивает «домушника», который обчистил квартиру на Витебском проспекте.

Как стало известно «Мойке78», в понедельник, 25 ноября, в 18:11 в полицию обратилась 40-летняя безработная женщина. Она рассказала, что в период с 9:30 до 18 часов неизвестный проник в ее квартиру на Витебском проспекте, в доме №85, корпус 3. Скорее всего, злоумышленник подобрал ключи к замку входной двери.

Из квартиры «домушник» вынес 20 тыс. рублей, $400, 330 евро и ювелирные изделия. Общий ущерб хозяйка квартиры оценила в 346,7 тыс. рублей.

Из парадной дома изъяты видеозапись с камер, они будут просмотрены позднее. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что из квартиры на Ленинском «домушники» вынесли сейф с 978 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Добро пожаловать в Art Аttractions — сеть необычных музеев для всей семьи!

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.