15 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Сети публикуют фото и видео разрушений после мощного землетрясения в Албании

В Албании произошло мощное землетрясение — магнитуда подземных толчков составила 6,4. В Сети появляются все новые фото и видео масштабных разрушений.

Число погибших, по последним данным, выросло до четырех человек, около 150 человек пострадали, сообщает во вторник, 26 ноября, агентство Associated Press.

По данным сейсмологов, за землетрясением последовала серия афтершоков магнитудой выше 5. Сильнее всего подземные толчки ощущались в столице Албании — Тиране, а также в городе Дуррес, который находился ближе всего к эпицентру землетрясения. Под завалами могут находиться люди. Ранее сообщалось об одном погибшем.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Холдинг Setl Group заключил соглашение с городом о реконструкции и строительстве общеобразовательной школы на 825 мест с бассейном по адресу: Средний проспект Васильевского острова, 79, корпус 2. Как сообщили в пресс-службе компании, открытие учебного заведения запланировано на 2028 год.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.