21 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Вратарь «Зенита» Лунев не выходит на поле из-за проблем с дисциплиной

Петербургский футбольный клуб «Зенит» вывел своего главного голкипера Андрея Лунева из основного состава. Как сообщают СМИ, причина кроется в проблемах с дисциплиной игрока.

Информация об этом появилась в «Рейтинге букмекеров». Как известно, Лунев не появляется на поле уже с начала октября. Последний раз он играл в матче против «Локомотива». Затем из основного состава его вытеснил Михаил Кержаков.

Как говорит тренер сине-бело-голубых Сергей Семак, отсутствие Лунева на поле связано с рецидивом травмы. Тем не менее, есть основания полагать, что «Зенит» применил таким образом к вратарю дисциплинарные меры. Подобное уже неоднократно происходило с Луневым ранее. 

Ранее «Мойка78» сообщала, «Зенит» пожелал имениннику Луневу быть счастливым. Футболист отмечал свой день 28 день рождения 13 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.