26 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Audi и такси повстречались на Воздухоплавательной и создали пробку

Очевидцы сообщают о столкновении Audi и такси в Московском районе Петербурга. В результате водители вынуждены стоять в пробке.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» во вторник, 26 ноября. По их словам, на Воздухоплавательной улице в сторону Витебского проспекта столкнулись автомобиль Audi и такси Volkswagen Polo. В результате образовалась пробка, начиная от Лиговского проспекта.

Ранее «Мойка78» писала, что ремонт проводов на Петергофском создал дорожный коллапс — водители стоят в пробке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.