05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Audi и такси повстречались на Воздухоплавательной и создали пробку

Очевидцы сообщают о столкновении Audi и такси в Московском районе Петербурга. В результате водители вынуждены стоять в пробке.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» во вторник, 26 ноября. По их словам, на Воздухоплавательной улице в сторону Витебского проспекта столкнулись автомобиль Audi и такси Volkswagen Polo. В результате образовалась пробка, начиная от Лиговского проспекта.

Ранее «Мойка78» писала, что ремонт проводов на Петергофском создал дорожный коллапс — водители стоят в пробке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.