08 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Audi и такси повстречались на Воздухоплавательной и создали пробку

Очевидцы сообщают о столкновении Audi и такси в Московском районе Петербурга. В результате водители вынуждены стоять в пробке.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» во вторник, 26 ноября. По их словам, на Воздухоплавательной улице в сторону Витебского проспекта столкнулись автомобиль Audi и такси Volkswagen Polo. В результате образовалась пробка, начиная от Лиговского проспекта.

Ранее «Мойка78» писала, что ремонт проводов на Петергофском создал дорожный коллапс — водители стоят в пробке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

7 октября в Санкт-Петербурге стартовал образовательный проект «Киберщит» — программа по цифровой грамотности и кибербезопасности для учащихся 1–11 классов. Как сообщила пресс-служба Сбера, примут участие более 5000 школьников и 250 педагогов.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.