25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Путин посетит «Адмиралтейские верфи» во время визита в Петербург

Путин собирается посетить «Адмиралтейские верфи» во время визита в Петербург в среду, 27 ноября.

Как сообщает Neva.Today, Путин собирается посетить одно из старейших в России судостроительных предприятий, чтобы осмотреть подлодку «Петропавловск-Камчатский». Также российский лидер посмотрит строящиеся корабли «Иван Папанин» и «Виктор Черномырдин» и примет участие в церемонии закладки патрульного корабля ледового класса «Николай Зубов».

Напомним, в рамках визита в Петербург Путин встретится с главой УЕФА Александром Чеферином, а также с президентом Всемирного экономического форума Клаусом Мартином Швабом. В планах у президента и посетить клуб дзюдо «Турбостроитель».

Ранее «Мойка78» писала, что Путин найдет возможность попрощаться с почившей Людмилой Вербицкой. Прощание с бывшим президентом СПбГУ состоится 27 ноября. Она будет похоронена на Северном кладбище.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.