23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Сертолово столкнулись две фуры — одного человека госпитализировали

ДТП с участием двух грузовиков DAF и Volvo произошло в Сертолово Всеволожского района Ленинградской области. Фуры столкнулись в ночь со вторника на среду, 27 ноября. Об аварии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». По словам свидетелей случившегося, DAF не сумел затормозить. Тогда грузовик «понесло левым боком» на фуру Volvo.

В момент аварии она остановилась перед красным сигналом светофора. Очевидцы уточнили, что в результате происшествия пострадал водитель второго автомобиля. Его в тяжелом состоянии доставили в медицинское учреждение.

На настоящий момент точной информации о пострадавших и причинах ДТП нет. Судя по опубликованным в Интернете кадрам, грузовики получили повреждения. На место происшествия прибыли экстренные службы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В офисах Сбера в Санкт-Петербурге, Колпино и Ломоносове открылась выставка работ всероссийского фестиваля ИИ-искусства «Гига-Арт», созданных петербуржцами с помощью GigaChat. Как сообщает пресс-служба Сбера, экспозиция приурочена к 185-летию банка и будет доступна до 13 ноября. Посетители смогут увидеть креативные постеры, а также узнать, как современные ИИ-инструменты открывают новые возможности для творческого самовыражения.

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.