05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Названа причина ДТП с автобусом с россиянами в Доминикане

Причиной ДТП в Доминиканской Республике, в результате которого российские туристы получили травмы средней тяжести, стал резкий маневр грузовика перед автобусом с гражданами России.

Соответствующее заявление сделали в туристическом агентстве «Анекс Тур», клиентами которого являются пострадавшие. Как сообщает ТАСС, водитель общественного транспорта был вынужден совершить резкое торможение для избежания столкновения.

Представитель турагентства Валерия Ферафонтова отметила, что люди от компании находятся в трех медицинских учреждениях, которые приняли пострадавших. По ее словам, семеро туристов уже вылетели в Москву.

Ранее «Мойка78» сообщала, что по меньшей мере 39 российских граждан находились в автобусе, который попал в ДТП в Доминиканской республике во вторник, 26 ноября.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.