03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин примет участие в открытии памятника Гранину в Петербурге

Президент России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия памятника писателю и общественному деятелю Даниилу Гранину, которая состоится в Петербурге в среду, 27 ноября.

Как сообщает ТАСС, вместе с тем в графике главы государства запланировано посещение завода «Адмиралтейские верфи».

Кроме того, российский лидер в Петербурге проведет встречи с президентом Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александером Чеферином и председателем Всемирного экономического форума Клаусом Мартином Швабом.

Также в планах Путина общение со спортсменами в клубе дзюдо «Турбостроитель». Президент сможет и попрощаться с Людмилой Вербицкой, которая скончалась 24 ноября. Прощание с ней состоится 27 ноября. Вербицкую похоронят на Северном кладбище.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.