16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Визит Путина и заседание ЗакСа: события 27 ноября

В среду, 27 ноября, в Петербург приедет президент России Владимир Путин, который, помимо прочего, откроет трассу М-11, а городское законодательное собрание проведет очередное заседание.

Президент России Владимир Путин посетит в Петербурге откроет трассу М-11 и проведет совещание по этому проекту. Он также побывает на заводе «Адмиралтейские верфи», проведет переговоры с президентом УЕФА Александером Чеферином и президентом Всемирного экономического форума Мартином Швабом и примет участие в церемонии открытия памятника писателю Даниилу Гранину.

Очередное заседание Законодательного собрания Петербурга пройдет в Мариинском дворце. Кроме того, в ротонде Мариинского дворца состоится церемония вручения премии ЗакСа победителям и призерам международных олимпиад по общеобразовательным предметам.

С 27 по 29 ноября в КВЦ «Экспофорум» пройдет международная выставка производителей товаров и услуг для домашних животных «Зооиндустрия».

В ТАСС пройдет пресс-конференция, посвященная созданию рабочих мест для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Информационное агентство  «Интерфакс Северо-Запад» совместно с Мемориальным  музеем-квартирой  Н. А. Римского-Корсакова проводят пресс-тур, посвященный открытию выставки «Цвет времени. Семья Н. А. Римского-Корсакова в объективе М. О. Штейнберга и В. Н. Римского-Корсакова» и презентацию альбома-каталога.

В «Мюзик-холле» откроется выставка художника Анатолия Анненкова, приуроченная дню рождения художественного руководителя театра Фабио Мастранджело.

В киноцентре «Родина» откроется Российско-итальянский кинофестиваль художественного, документального и короткометражного кино RIFF

 

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Партия «Новые люди» совместно с фондом «Экосфера» организовала благотворительный фестиваль «Добрые люди» в честь Всемирного дня защиты животных 4 октября. Мероприятие прошло одновременно в шести городах России — Москве, Твери, Томске, Костроме, Самаре и Курске, собрав более 10 тысяч участников с их питомцами. В Москве фестиваль открыл лидер партии Алексей Нечаев, отметивший важность системной помощи приютам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.