30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Невском районе токаря ограбили в шаге от квартиры

Токарь «Обуховского завода» шел домой с собутыльником в Невском районе Петербурга, и на лестничной площадке его ограбил неизвестный.

Как стало известно «Мойке78», утром 26 ноября в полицию обратился 35-летний сотрудник завода. Он рассказал, что шел домой, и около шести утра в парадной дома 15/2 по Искровскому проспекту на него напал неизвестный.

Злоумышленник избил его руками и отобрал у него смартфон, банковскую карту и паспорт. С карты затем списали 11 тысяч рублей.

Пострадавший рассказал, что нападавшему на вид было 25-30 лет, одет он был в черную куртку с капюшоном. Более точно установить его приметы может помочь запись с камеры домофона, которую изъяла полиция.

Возбуждено уголовное дело о грабеже.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая в Приморском парке Победы прошёл 13-й «СберПрайм Зелёный марафон», впервые объединившийся с городским «Экофестом», который ежегодно ко Дню эколога проводит комитет по природопользованию Санкт-Петербурга.

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.