29 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Кудрово молодой грабитель соблазнил школьницу

В городе Кудрово Всеволожского района Ленинградской области 18-летний молодой человек вступил в интимную связь с несовершеннолетней. Мать девушки пожаловалась в полицию.

Как стало известно «Мойке78», 43-летняя женщина заявила, что в период с июля по ноябрь этого года 18-летний парень вступил в половую связь с ее 16-летней дочерью. Семья благополучная и не состоит на учете.

Соблазнитель однако, уже привлекался к уголовной ответственности — он был осужден за грабеж и находится под подпиской о невыезде по делу о краже.

Теперь полиция хочет поговорить с ним о его любовных похождения.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.