18 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Воришки с темным прошлым унесли из магазина на Захарова кофе и рыбу

Подозреваемых в ограблении магазина в Красносельском районе задержали бойцы Росгвардии накануне, 26 ноября. Налетчики в составе троих мужчин и женщины, по предварительным данным, опустошили торговую точку на улице Маршала Захарова.

Как сообщили в пресс-службе вневедомственной охраны, инцидент случился в полдень. Предполагаемые злоумышленники ворвались в помещение, избили продавца и унесли с собой продукты, в том числе кофе и рыбу. Затем они скрылись на Chevrolet.

Персонал передал приметы преступников патрульным и подозреваемых задержали по «горячим» следам на Петергофском шоссе. В салоне их машины нашли похищенные товары.

«Задержанные, все ранее неоднократно судимые, в том числе за тяжкие преступления, были переданы сотрудникам 82 отдела полиции»,
— уточнили в организации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.