30 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пара из Ростовской области найдена мертвой в машине в Сяськелево

В Гатчинском районе Ленобласти в деревне Сяськелево в припаркованной машине обнаружены два трупа.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 26 ноября, в 12:50 в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Сяськелево в припаркованном напротив дома №22«а» автомобиле Chery находятся два трупа без внешних признаков насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что в машине находится погибший 31-летний владелец авто и 22-летняя женщина, оба — жители Ростовской области.

Трупы направлены в морг для установления причины смерти.

В машине полицейские нашли пустые бутылки из-под безалкогольных напитков и минеральной воды.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Луге у заброшенной котельной найдена мертвая пара.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках стратегического сотрудничества Санкт‑Петербургского университета со «Сбером» в СПбГУ успешно реализован пилотный проект, направленный на интеграцию платформы бизнес‑аналитики «Навигатор BI» в образовательный процесс.

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.