29 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На ЗСД водители Corvette и Range Rover померились, чья иномарка дороже

Очевидцы сообщают, что на ЗСД в Петербурге водители Chevrolet Corvette и Range Rover Velar померились, чей автомобиль дороже.

Как пишут в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте», иномарки не поделили проезжую часть утром в среду, 27 ноября, часть после пункта оплаты на 41-м километре ЗСД, у съезда в Белоостров. В результате аварии у Corvette оказался раскарежен весь передний капот. Range Rover отделался легкими повреждениями.

Ранее «Мойка78» писала, что утром 27 ноября Петербург «покраснел» из-за множества ДТП. Водители жаловались на гололед и скользкую дорогу. Однако, расслабляться еще рано — город начали перекрывать из-за приезда в Петербург президента РФ Владимира Путина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.