25 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

«Зенит» сыграет с «Лионом» в лазурном

Петербургский «Зенит» сыграет в лазурной форме с «Лионом» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Вратарь петербуржцев будет играть в черном, гости — в красной форме, а голкипер — в белой.

Встреча на стадионе «Газпром Арена» начнется в 20:55 по петербургскому времени. Крыша стадиона будет закрыта.

После четырех матчей сине-бело-голубые набрали четыре очка и третье место в группе G. У «Лиона» — семь очков и второе место. Лидирует «РБ Лейпциг» с девятью баллами, замыкает таблицу португальская «Бенфика» с тремя очками.

Первый матч «Зенит» и «Лион» сыграли вничью 1:1 — у петербуржцев отличился Сердар Азмун, у хозяев — Мемфис Депай, пробивший пенальти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новые финансовые реалии в финансовых взаиморасчетах между странами дают возможность выбирать наиболее выгодный путь для финансовых расчетов. Например, компания А7 уже помогает отечественному бизнесу производить международные расчёты и даёт возможность управлять ликвидностью и устранять дисбалансы торговых операций.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.