12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Полиция в Петербурге пересела на новые Skoda Octavia

Автопарк петербургской полиции пополнился семью новыми иномарками — автомобили Skoda Octavia передала ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области группа петербургских автодилеров.

Полицейские получили в свой актив 7 новых Skoda Octavia c двигателем объемом 1,8 л и мощностью 179 лошадиных сил. Все автомобили популярного чешского бренда имеют передний привод и роботизированную коробку передач, сообщили в пресс-службе Skoda Wagner.

Иномарки поставили в комплектации Hockey Edition с зимним пакетом Ambition. Skoda Octavia, по данным автодилера, является одной из самых популярных моделей чешского бренда в корпортативном сегменте.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.