29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Охранник-морж искупался в Малой Невке, от него осталась стопка одежды

Любитель зимнего купания пропал в Малой Невке в Петроградском районе Петербурга.

Как стало известно «Мойке78», 26 ноября ближе к полуночи на строительной площадке рядом с домом 17 по Ремесленной улице в ходе осмотра территории на пост не вернулся 59-летний сотрудник частного охранного предприятия.

Его коллега нашел одежду и обувь пропавшего аккуратно сложенной на берегу Малой Невки. Там же лежали служебной удостоверение и два мобильных телефона.

Коллеги рассказали полиции, что немолодой мужчина занимался моржеванием и не раз купался в Малой Невке. Никаких признаков борьбы на месте обнаружено не было.

В октябре молодой человек утонул в Мойке, пытаясь спасти своего товарища. Парень ринулся в холодную воду спасать шапку подруги.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.