16 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Житель Тосно вернулся домой и обнаружил в комнате пьяных незнакомцев

В Тосненском районе Ленобласти двое приезжих устроили погром в коммунальной квартире. Они выломали замок одной из комнат, разбили там стекло и сломали мебель.

По данным пресс-службы вневедомственной охраны, инцидент произошел накануне, 26 ноября, на Московском шоссе. Мужчина вернулся домой и увидел открытую дверь, из которой доносились мужские голоса. Потерпевший выбежал из дома и, увидев патрульных, попросил их о помощи.

Правонарушителей задержали уже в парадной дома. Оба хулигана были пьяны и хотели скрыться.

«Задержанные, уроженцы Новгородской области и города Воркута, были переданы сотрудникам территориального отдела полиции»,
— сообщили в Росгвардии.

Сумма ущерба устанавливается. Почему соседи мужчины ничего не предприняли, остается только гадать.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

17 июня состоится концерт «русской француженки» Жени Любич на крыше Roof Place.  Постоянная участница Roof Music Fest  и автор песни «Russian Girl» признается, что это её самый любимый формат выступлений. И потому что лето, и потому что тепло, и потому что петербургские крыши обладают невероятной силой притяжения — они буквально «летят и едут от счастья, а на часах время как раз здесь и сейчас…», как поется в песне «Ветер в голове»!

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.