28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Зенитовцы Дзюба и Дриусси с первых минут выйдут на поле в матче с «Лионом»

Петербургский футбольный клуб «Зенит» представил стартовый состав на матч группового этапа Лиги чемпионов.

Стартовый состав игроков опубликован на странице сине-бело-голубых в Twitter. Так, с первых минут на поле выйдут Михаил Кержаков, Дуглас Сантос, Вилмар Барриос, Бронислав Иванович, Сердар Азмун, Себастьян Дриусси, Далер Кузяев, Артем Дзюба, Магомед Оздоев, Ярослав Ракицкий и Вячеслав Караваев. 

На скамейке запасных свого выхода будут ждать: Александр Васютин, Игорь Смольников, Йордан Осорио, Юрий Жирков, Александр Ерохин, Роберт Мак, Алексей Сутормин.

27 ноября на стадионе «Газпром Арена» в 20:55 начнется матч между петербургским ФК «Зенит» и французским клубом «Лион».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.