28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Зенит» поздравляют с победой даже в «Яндекс.Навигаторе»

Болельщики петербургского «Зенита» настолько обрадовались победе команды в матче группового этапа Лиги чемпионов с «Лионом», что делятся впечатлениями даже в «Яндекс.Навигаторе», который для этого не особенно предназначен.

«Сине-бело-голубое небо! Питер!»
— появилось сообщение на «Газпром Арене».

Встреча 27 ноября закончилась со счетом 2:0. Голы забили Артем Дзюба и Магомед Оздоев.

На матч пришло 51 183 болельщика. Помимо прочих, за игрой наблюдал президент УЕФА Александер Чеферин

В результате «Зенит» поднялся на второе место в группе G, впереди — «Лейпциг», которому сине-бело-голубые дважды проиграли. Кто именно выйдет в плей-офф — решится в заключительном раунде группового этапа. 10 декабря петербургской команде предстоит провести выездной матч с «Бенфикой».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.