30 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

У «ЛСР.Недвижимость Северо-Запад» сменился гендиректор

В компании «ЛСР.Недвижимость Северо-Запад» кадровые изменения. На пост гендиректора пришел Юрий Константинов.

Как сообщает «Коммерсантъ», Дмитрий Ходкевич покинул пост генерального директора компании. Теперь на его место назначен Юрий Константинов, который до этого был директором по централизованным закупкам ПАО «Группа ЛСР».

Добавим, Ходкевич находился на своем посту с 2011 года. «ЛСР. Недвижимость Северо-Запад» — подразделение ПАО «Группа ЛСР».

«Группа ЛСР» благодарит Дмитрия Ходкевича за 20-летнюю плодотворную работу и желает ему дальнейших успехов, сообщили в компании.

Юрий Константинов с отличием окончил Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет. В «Группе ЛСР» — с 2004 года. До нынешнего назначения несколько лет успешно работал на должности Директора по централизованным закупкам ПАО «Группа ЛСР».

Ранее «Мойка78» писала, что Комитет имущественных отношений Петербурга выкупил 450 квартир для льготников у ООО «ЛСР. Недвижимость — Северо-Запад». На это было потрачено из бюджета 1,5 млрд рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, и международный ресторанный гид GreatList предложат жителям и гостям Москвы и Санкт‑Петербурга новый формат знакомства с городом в рамках проекта Great Selection Guide. Концепция объединяет кулинарные сеты от международных шеф-поваров, тематические маршруты для знакомства с колоритными городскими локациями и специальные гастрономические рейсы в «Сапсане». Абоненты T2 со статусом Selection смогут попробовать авторские блюда по специальной цене.

Проект с забавными игрушками «Йокими» стал ярким примером эффективной благотворительной механики, которая помогла существенно улучшить условия проведения операций для сотен маленьких петербуржцев. Благодаря этой инициативе Институт детской хирургии, ортопедии и травматологии СПбГПМУ получил современный рентген-аппарат с С-дугой стоимостью более 10 млн рублей. Главными участниками доброго дела выступили обычные покупатели «Пятёрочки»: с каждой покупки плюшевого монстрика 5 рублей отправлялись в фонд «Линия Жизни» для приобретения высокоточного оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.