03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге стартовала церемония награждения «Город действия»

Церемония награждения «Город действия» премии «неВлиятельные люди Петербурга — 2019», организованная интернет-изданием «Мойка78» стартовала в МФК «Толстой Сквер» в 19:00. «Мойка78» проводит ежегодную церемонию награждения “Город Действия” премии «неВлиятельные люди Петербурга» уже в третий раз.

В Петербурге каждый год проходят церемонии награждения самых-самых: самых успешных, богатых и влиятельных. Однако все привыкли к тому, что зачастую о настоящей жизни так называемых публичных людей мало что известно. Внезапно некоторые становятся объектами расследования представителей правоохранительных органов или вдруг выясняется, что кто-то из них уходит от налогов через оффшоры.

Победителей будут выбирать в шести номинациях:

— градозащитное движение Петербурга

— социальный Петербург

— медиа (соцсети, блоги, медиаканалы) в Петербурге

— экологическое движение Петербурга

— культурный Петербург

— мой дом

В течение всего месяца «Мойка78» регистрировала участников, представляющих различные номинации, получив несколько десятков заявок.

Награды получат лучшие из лучших, совсем невлиятельные в привычном смысле слова, не имеющие чинов и связей. Совершенно бескорыстно они каждый день меняют наш город, благодаря им он сохраняется и становится лучше. И, как и прежде, «Мойка78» готова к диалогу со всеми городскими и областными общественниками и активистами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.