01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

KIA сгорел на Демьяна Бедного из-за замкнувшей проводки

Автомобиль KIA частично сгорел в Красносельском районе Петербурга. Причиной могла стать замкнувшая проводка.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, в автомобиле KIA сгорел моторный отсек возле дома 28 по улице Демьяна Бедного. Пять спасателей и одна единица техники потушили пожар в 23:02. Сведений о пострадавших нет.

В сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» очевидцы сообщают, что причиной возгорания стала замкнувшая проводка.

Ранее «Мойка78» писала, что на Маршала Захарова четыре пожарных машины тушили горящую квартиру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

В Петербургтеплоэнерго, как сообщили в пресс-службе компании, в режиме пусконаладочных работ запустили новую котельную, расположенную в поселке Ушково Курортного района города Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.