10 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

KIA сгорел на Демьяна Бедного из-за замкнувшей проводки

Автомобиль KIA частично сгорел в Красносельском районе Петербурга. Причиной могла стать замкнувшая проводка.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, в автомобиле KIA сгорел моторный отсек возле дома 28 по улице Демьяна Бедного. Пять спасателей и одна единица техники потушили пожар в 23:02. Сведений о пострадавших нет.

В сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» очевидцы сообщают, что причиной возгорания стала замкнувшая проводка.

Ранее «Мойка78» писала, что на Маршала Захарова четыре пожарных машины тушили горящую квартиру.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер снизил для бизнеса стоимость международных переводов в 120 стран. Комиссия уменьшилась в среднем на 0,6 процентного пункта во всех тарифах.

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» (входит в холдинг Setl Group), в 2025 году рынок бизнес-класса Петербурга обновил исторический рекорд: совокупный объем нового предложения составил 378 тыс. кв. м, что в 2,3 раза превышает результат 2024 года и выше показателей прошлых лет (ранее на рынок поступало не более 300-325 тыс. кв. м в год в пиковые периоды).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.