09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Десять спасателей тушили полыхающую квартиру на Партизана Германа

Десять спасателей МЧС потушили полыхающую квартиру в Красносельском районе Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре в доме 15, корпус 1 по улице Партизана Германа поступило в среду, 27 ноября, в 23:33. В двухкомнатной квартире полностью сгорела комната площадью 12 квадратных метров. Десять спасателей и три единицы техники потушили пожар заполночь — в 00:04.

Сведений о пострадавших не поступало.

Напомним, ранее о пожаре стало известно со слов очевидцев. В соцсетях люди сообщали, что в квартире проживает 50-летний мужчина и его 80-летняя мать. Однако на момент пожара она находилась в больнице, а мужчина успел выйти. Пользователи утверждают, что причиной возгорания стала неисправность розеток.

Ранее «Мойка78» писала, что KIA сгорел на Демьяна Бедного из-за замкнувшей проводки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.