08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Десять спасателей тушили полыхающую квартиру на Партизана Германа

Десять спасателей МЧС потушили полыхающую квартиру в Красносельском районе Петербурга.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, сообщение о пожаре в доме 15, корпус 1 по улице Партизана Германа поступило в среду, 27 ноября, в 23:33. В двухкомнатной квартире полностью сгорела комната площадью 12 квадратных метров. Десять спасателей и три единицы техники потушили пожар заполночь — в 00:04.

Сведений о пострадавших не поступало.

Напомним, ранее о пожаре стало известно со слов очевидцев. В соцсетях люди сообщали, что в квартире проживает 50-летний мужчина и его 80-летняя мать. Однако на момент пожара она находилась в больнице, а мужчина успел выйти. Пользователи утверждают, что причиной возгорания стала неисправность розеток.

Ранее «Мойка78» писала, что KIA сгорел на Демьяна Бедного из-за замкнувшей проводки.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

6 июля 2026 года «Логистическая платформа ATI.SU» объявила о внедрении персонального ИИ-ассистента, интегрированного в интерфейс сервиса. Ассистент разработан на основе нейросети GigaChat, принадлежащей Сберу, и обучен на внутренних данных платформы с адаптацией под контекст логистического бизнеса.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.