08 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ЕАО бревно с лесовоза прилетело в пассажирский автобус

Незакрепленное на лесовозе бревно прилетело в пассажирский автобус в Еврейской автономной области. Оно пробило лобовое стекло общественного транспорта. Водитель пострадал.

Соответствующее заявление сделали в ОГИБДД УМВД России по ЕАО. Как сообщает ТАСС, инцидент произошел накануне вечером. Уточняется, что пассажирский автобус осуществлял перевозку по регулярному маршруту от Биробиджана до поселения Кирга.

По словам представителя ГИБДД, водителя транспортного средства ранило осколками стекла. Он также добавил, что пассажиры автобуса в результате ДТП не получили ранений.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в январе нынешнего года в Волососвском районе Ленобласти по дороге на Вологово лесовоз растерял бревна.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Санкт-Петербург – T2, российский оператор мобильной связи, представил на Дне Питерской Вышки в Севкабель Порту эксклюзивный тариф, разработанный специально для петербургского кампуса НИУ ВШЭ. В рамках проекта у студентов, выпускников, преподавателей и сотрудников появится именная мобильная сеть HSE на выгодных условиях.  

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.