18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Волковском проспекте рабочий день начался с пожара в офисе

Пожар произошел в доме №62 на Волковском проспекте во Фрунзенском районе Петербурга утром в четверг, 28 ноября. Вспыхнуло офисное помещение. Соответствующее сообщение пожарные получили в 6:58.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу, обстановка полыхала на площади 25 квадратных метров. На ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовалось примерно 20 минут. Офис потушили в 7:20.

В ведомстве добавили, что на месте происшествия работали десять человек личного состава. Также к борьбе с огнем привлекались три единицы техники. В МЧС уточнили, что информация о пострадавших не поступала.

 

 

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Ломоносовском районе Ленобласти минувшей ночью горел частный дом и постройка. Площадь пожара составила 100 «квадратов».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.