Две женщины стали жертвами насильника во Всеволожском районе близ массива Кудрово. У следователей есть изображение физиономии подозреваемого, но его имя, а главное местонахождение остаются неизвестными. В этой связи сотрудники Следственного управления СКР по Ленинградской области обращаются к гражданам с просьбой о помощи в установлении личности и розыске предполагаемого преступника.

По данным следствия, днем 29 июня 2019 года жертвой сексуального надругательства стала 58-летняя пенсионерка, гулявшая в лесу. Нападение произошло у Нарвина ручья в массиве Кудрово.

Через полмесяца, 14 июля 2019 года в полукилометре от жилого дома по улице Областной в Кудрово мужчина с теми же приметами изнасиловал 31-летнюю женщину.

«После совершения преступлений подозреваемый скрылся, его личность и местонахождение до настоящего времени не установлено. В ходе расследования было установлено, что указанные преступления совершены одним и тем же лицом»,
— сообщили в СУ СКР по Ленинградской области.

Всех обладающих информацией, способной оказать помощь следствию, просят сообщить о ней по телефонам: 8-981-958-47-33, 8-906-276-12-79 (следователь Иванов Павел Александрович), либо 8-999-045-12-71 (дежурная часть УМВД России по Всеволожскому району Ленобласти).