23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Танкиста Хрустицкого иномарки успели устроить ДТП при выезде со двора

ДТП с участием двух легковых автомобилей произошло на улице Танкиста Хрустицкого в Кировском районе Петербурга. Авария случилась утром в четверг, 28 ноября, при выезде иномарок со двора.

О случившемся рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Вместе с тем они разместили фотографию с места происшествия. Судя по кадрам в Интернете, транспортные средства забыли про дистанцию.

Детали столкновения машин не приводятся.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием автомобиля марки Hyundai и маршрутки №76 произошло на Торжковской улице у станции метро «Черная речка» в Петербурге. Авария случилась тем же утром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.