23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Симфоническое кино» станет брендом по инициативе сына Виктора Цоя

Проект «Симфоническое кино» может стать торговым знаком. Его решил зарегистрировать сын лидера группы «Кино» Виктора Цоя Александр.

Информацию об этом сообщает «АБН». Подобная заявка уже подана в Роспатент. Заявителем также выступает Александр Цой, сын легендарного лидера группы «Кино» Виктора Цоя. 

Отметим, что в настоящее время «Симфоническое кино» является музыкальным проектом исполнения версий легендарных песен группы «Кино» оркестром. Композитором для них выступил в 2010 году Игорь Вдовин. Оркестр сопровождает гитара участника группы «Кино» Юрия Каспаряна.

Автор и продюсер симфонического кино — Михаил Шурыгин, президент группы компаний NCA.

Отметим, что выступления «Симфонического кино» пользуются успехом по всей России.

Ранее «Мойка78» сообщала, что группа «Кино» даст концерт в Петербурге после 30-летнего перерыва.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.